Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

Morgenmarkt in Amsterdam, 20 Jh., Öl auf Leinwand, un. rechts sign.: K. Hoffman, Maße o.R.: 53 x 78 cm, Maße m.R.: 73 x 98 cm, Krakelüre.